Главная » Происшествия » В Башкирии в городском пруду утонул мужчина

В Башкирии в городском пруду утонул мужчина 05.06.2023, 20:12 / Происшествия / 220

Фото: Азат Сахабиев/vk.comВ Башкирии в городском пруду утонул мужчина

Глава Белебеевского района Азат Сахабиев сообщил о трагедии на воде. Как стало известно «Башинформу», в городском пруду утонул мужчина. По предварительным данным, он купался на необорудованном участке водоема.

«Причину установят специалисты, но и так ясно, что если бы купание было в пределах видимости спасателей - они бы успели среагировать.

Ведь многие купаются в неположенных местах, игнорируя табличку «Купание запрещено» и не осознавая, что купаться в них просто опасно для жизни. Неровный рельеф дна, большая глубина, возможные посторонние предметы на дне: мусор и грязная вода представляют реальную угрозу», - написал в соцсетях Азат Сахабиев.

Ранее «Башинформ» публиковал советы спасателей, как выжить на воде.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.