Главная » Происшествия » В одном из сел Башкирии пожар уничтожил два дома, баню и надворные постройки

В одном из сел Башкирии пожар уничтожил два дома, баню и надворные постройки 01.06.2023, 16:34 / Происшествия / 221

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБВ одном из сел Башкирии пожар уничтожил два дома, баню и надворные постройки

Сегодня в селе Кочкарь Мелеузовского района произошел серьезный пожар. Информация о возгорании на улице Центральной на пульт диспетчера МЧС поступила в 13.32. На тушение сразу же были направлены огнеборцы и добровольные пожарные команды. Открытым пламенем горел жилой дом и надворные постройки.

Как стало известно «Башинформу» от пресс-службы регионального МЧС, на тушение и защиту соседних строений подано три пожарных ствола. Пожар локализован в 14.45 на площади 400 квадратных метров. На данный момент открытое горение ликвидировано, проводится проливка и разбор конструкций.

Огонь значительно повредил два жилых дома, пять сараев и баню. Пострадавших и погибших нет.  Причина пожара устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.