Главная » Происшествия » В Башкирии газовик обвиняется в гибели ребенка и совращении малолетних

В Башкирии газовик обвиняется в гибели ребенка и совращении малолетних 01.06.2023, 13:43 / Происшествия / 318

Фото: Ксения Калинина В Башкирии газовик обвиняется в гибели ребенка и совращении малолетних

В Башкирии сотрудник газовой службы обвиняется в гибели ребенка и развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Его начали судить в Белорецком межрайонном суде, сообщается в телеграм-канале «Честно говоря».

В марте 2022 года целая семья отравилась угарным газом. Родители и двое детей обратились за помощью в больницу. Уже в лечебном учреждении младшему ребенку стало хуже, он впал в кому, а спустя 11 дней скончался. В инциденте обвиняется специалист по обслуживанию вентиляционно-дымоходных систем.

Во время разбирательств следователи узнали о еще одном преступлении. Газовика якобы «застукали» в личном автомобиле с маленькими девочками.

Злоумышленника арестовали, предъявили обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса. Сейчас начались разбирательства. Если его вина будет доказана, то мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

18+

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.