Главная » Происшествия » В Уфе при падении дерева на легковой автомобиль пострадал водитель

В Уфе при падении дерева на легковой автомобиль пострадал водитель 31.05.2023, 21:57 / Происшествия / 223

В Уфе при падении дерева на легковой автомобиль пострадал водитель

Сегодня около 20:30 в в единую диспетчерскую службу Уфы поступила информация о том, что во дворе дома по адресу: ул. Российская, 25, произошло падение дерева на автомобиль «Ниссан-Альмера».

В результате падения насаждения транспортное средство получило механические повреждения. Также пострадал водитель: в этот момент он выходил из автомобиля. Мужчина, 1991 г. р., направлен в лечебное учреждение для обследования. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.