Главная » Происшествия » В садовом товариществе под Уфой в пожаре погибли две женщины

В садовом товариществе под Уфой в пожаре погибли две женщины 27.05.2023, 11:03 / Происшествия / 350

Фото: МЧС по Башкирии В садовом товариществе под Уфой в пожаре погибли две женщины

В СНТ «Заозёрье» у пос. Аэропорт Уфимского района в пожаре погибли две женщины. Как сообщили в МЧС по Башкирии, возгорание произошло утром. К моменту прибытия пожарных дом размером 7х8 метров горел открытым огнём. Удалось спасти мужчину, его доставили в Ожоговый центр больницы №18. Врачи оценили его состояние как тяжёлое. Он смог объяснить, что в доме остались две женщины. Их стали искать и нашли два тела — первое в 10.24, второе - в 10.48. Погибшие 1974 и 1978 годов рождения.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.