Главная » Происшествия » Житель Башкирии несколько раз ударил жену по голове кухонным молотком и лег спать

Житель Башкирии несколько раз ударил жену по голове кухонным молотком и лег спать 02.12.2022, 11:22 / Происшествия / 290

Фото: МВД по РБ Житель Башкирии несколько раз ударил жену по голове кухонным молотком и лег спать

В полицию Белебея поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 35-летней местной жительнице. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Потерпевшую в бессознательном состоянии увезли в больницу, а ее мужа доставили в отдел внутренних дел. Мужчина оказал неповиновение сотрудникам полиции, за что в отношении него был составлен протокол.

Предварительно установлено, что женщина пришла к подруге, где они распивали спиртные напитки. Позже к застолью присоединился ее муж – 36-летний ранее судимый житель Белебея. Когда горячительное закончилось, гости стали собираться домой. В это время мужчина решил высказать претензию своей жене: почему она его не ждала дома, а пришла пить к подруге. Начался словесный конфликт, а затем супруг пустил в ход кулаки. Он бил женщину руками и ногами, а потом взял с кухни железный молоток и нанес несколько ударов по голове. После этого мужчина просто ушел спать.

Сейчас проводится медицинская экспертиза для определения тяжести вреда здоровью. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Мужчина задержан, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.