Главная » Происшествия » В Башкирии загорелся автобус с пассажирами

В Башкирии загорелся автобус с пассажирами 02.12.2022, 09:12 / Происшествия / 303

Фото: МЧС по РБВ Башкирии загорелся автобус с пассажирами

В городе Салавате загорелся автобус №44, в котором находилось около 50 человек. Об этом сообщили в МЧС по Башкирии. Инцидент произошел сегодня утром на городской остановке «Три богатыря» на улице Молодогвардейцев. 

На место оперативно приехали пожарные и другие экстренные службы. Отмечается, что никто из пассажиров не пострадал - им удалось выбраться самостоятельно. За жителями приехал дополнительный автобус маршрута.

Сейчас выясняются обстоятельства и причины возгорания.

Автор: Иван Вавилов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.