Главная » Происшествия » Стало известно состояние 6-дневного малыша из Уфы, который едва не утонул в озере

Стало известно состояние 6-дневного малыша из Уфы, который едва не утонул в озере 23.05.2023, 17:38 / Происшествия / 307

Фото: Наталья Овчарук / архив ИА «Башинформ»Стало известно состояние 6-дневного малыша из Уфы, который едва не утонул в озере

Новорожденная девочка, которая едва не утонула в озере Долгое в микрорайоне Нижегородка, чувствует себя хорошо. После ЧП ее под наблюдение госпитализировали в ГДКБ №17, а сейчас выписали. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.

«С малышом все в порядке! Он уже дома, в кругу семьи», - написал глава ведомства.

Напомним, как ранее писал «Башинформ», инцидент произошел 17 мая. Бабушка пошла гулять с новорожденной внучкой вокруг озера Долгое. В какой-то момент коляска упала в воду. Женщина бросилась за ней, но, вероятно, в состоянии шока, не смогла обнаружить малышку. Она стала звать на помощь. Девочку спас проезжающий мимо Наиль Якупов. Подробности истории можно прочитать здесь.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.