Главная » Происшествия » В Уфе в сгоревшем доме обнаружена погибшая женщина

В Уфе в сгоревшем доме обнаружена погибшая женщина 19.05.2023, 17:57 / Происшествия / 307

В Уфе в сгоревшем доме обнаружена погибшая женщина

Сегодня днем в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по улице Малая Обрывная в Уфе.

На место незамедлительно направлены силы и средства Уфимского пожарно-спасательного гарнизона и другие экстренные службы.

По прибытии на место пожара происходило горение жилого бревенчатого дома размером 10х4 м. Пожар потушен. К сожалению, в ходе тушения обнаружена погибшая женщина 1957 года рождения. Еще одна женщина, 1978 года рождения, пострадала, была госпитализирована в ГКБ №18 в ожоговое отделение, сообщили Башинформу в пресс-службе МЧС по республике. 

Причины пожара и обстоятельства произошедшего выясняются. Работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.