Главная » Происшествия » В Уфе после уличного нападения на женщину с ребенком возбуждено уголовное дело

В Уфе после уличного нападения на женщину с ребенком возбуждено уголовное дело 17.05.2023, 22:23 / Происшествия / 255

Фото: скриншот видео "Вся Уфа", ТГ-канал В Уфе после уличного нападения на женщину с ребенком возбуждено уголовное дело

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что женщина, гулявшая с малолетним ребенком в одном из дворов Уфы, подверглась нападению со стороны другой женщины, которая беспричинно нанесла ей побои.

Напомним, ранее Башинформ сообщал подробности о произошедшем между уфимками конфликте. Произошедшее сопровождается видеозаписями.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Сотрудники полиции установили личность нападавшей. Ею оказалась 36-летняя жительница города Уфы, которая проживает в том же микрорайоне. Предварительно известно, что она нанесла телесные повреждения в отсутствии какой-либо причины

В настоящее время следователями совместно с оперативниками устанавливаются все обстоятельства произошедшего, 36-летняя женщина, нанесшая побои, доставлена в следственный отдел для производства следственных действий.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.