Главная » Происшествия » Сотрудники МЧС Башкирии спасли из пожара двоих детей

Сотрудники МЧС Башкирии спасли из пожара двоих детей 15.05.2023, 17:48 / Происшествия / 212

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБСотрудники МЧС Башкирии спасли из пожара двоих детей

Сегодня днем на улице Академика Курчатова в Агидели загорелась квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МЧС республики, очаг возгорания был в одной из комнат. Звеньями газодымозащитной службы из огня спасены двое детей, 9 и 12 лет. Самостоятельно эвакуировались 15 человек. Возгорание локализовано в течение 24 минут. Открытое горение к данному часу ликвидировано. Пострадавших нет.

«В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество в комнате размером 3х4 м, наблюдается общее закопчение двухкомнатной квартиры и лестничной клетки с 1 по 5 этаж», - сообщает пресс-служба ведомства.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.