Главная » Политика » Ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» вышел на связь с участниками форума «Сила землячества»

Ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» вышел на связь с участниками форума «Сила землячества» 04.05.2023, 20:22 / Политика / 143

Ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» вышел на связь с участниками форума «Сила землячества»

Известный российский журналист, соавтор и ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» уроженец города Белорецка Павел Зарубин вышел на связь с участниками второго форума «Яҡташлыҡ көсө – Сила землячества».

В январе 2023 года Павел Зарубин в родной республике спросил у Президента России Владимира Путина про его отношение к Башкортостану. Этот момент наш земляк вспоминал не раз. И добавил, что ему очень приятно осознавать, что на таком уровне прозвучали родные ему слова: «Белорецк», «Абзаково», «Уфа». А самое главное – какая прозвучала оценка роли Башкортостана в истории и в судьбе всей нашей страны.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.