Главная » Политика » Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту

Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту 27.03.2023, 13:03 / Политика / 113

Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту

Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту на оперативном совещании правительства в ЦУРе. 

«Я всю прошлую неделю „долбил“ и вас, и вице-премьера Алана Марзаева, говорил - запускать асфальтовые заводы. Вы вдвоем встали против — это нелогично, так нельзя. Это был ваш аргумент против массового выхода на ямочный ремонт — что нельзя сейчас запускать асфальтовые заводы. Но существует же и другая техника, которая сама подогревает смеси, что ж вы ее не посмотрели? Я вам не прощу. Разнесу вас сегодня на „Трансчасе“, готовьтесь. Мне докладывают, что жалоб на состояние дорог очень много», — сказал Радий Хабиров после доклада министра транспорта и дорожного хозяйства РБ.

Как в регионе решается проблема с ямочным ремонтом, Башинформ рассказывал здесь. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.