Главная » Политика » В Башкирии БАГСУ и налоговая служба заключили соглашение о сотрудничестве

В Башкирии БАГСУ и налоговая служба заключили соглашение о сотрудничестве 21.03.2023, 10:54 / Политика / 118

Фото: УФНС по РБ В Башкирии БАГСУ и налоговая служба заключили соглашение о сотрудничестве

В Уфе башкирское управление Федеральной налоговой службы и Башкирская академия госслужбы и управления РБ заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ подписали руководитель УФНС Андрей Агапов и ректор БАГСУ Данияр Абдрахманов. 

Как пояснили в пресс-службе управления, главным вектором совместной деятельности является воспитание кадров. 

Ключевыми моментами соглашения стали: совместная подготовка высококвалифицированных специалистов в системе налогового администрирования; совместная разработка и реализация образовательных программ; проведение совместных мероприятий — семинаров, конференций, круглых столов; организация практической подготовки студентов. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.