Главная » Политика » Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин решил попробовать свои силы в политике

Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин решил попробовать свои силы в политике 14.03.2023, 12:05 / Политика / 141

Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин решил попробовать свои силы в политике

Неоднократный обладатель звания «Самый сильный человек России», общественный деятель Эльбрус Нигматуллин в числе первых подал необходимый пакет документов в оргкомитет для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам депутатов Госсобрания Башкирии, узнало агентство "Башинформ".

«Я уже закончил свою спортивную карьеру и у меня есть желание передать свой накопленный опыт, в том числе и нашей молодежи. Башкортостан – это регион, который меня очень мотивировал. Я надеюсь, что смогу быть полезен республике. Здесь живут очень благодарные и добрые люди, которые всегда меня поддерживали. И я считаю, что обязан внести свою лепту, чтобы сделать жизнь Башкортостана немного лучше», – отметил Эльбрус Нигматуллин.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.