Главная » Политика » Глава Башкирии рассказал о новой традиции на День защитника Отечества

Глава Башкирии рассказал о новой традиции на День защитника Отечества 27.02.2023, 12:27 / Политика / 120

Глава Башкирии рассказал о новой традиции на День защитника Отечества

Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУР рассказал о новой традиции, которая теперь будет проходить 23 февраля - в День защитника Отечества.

«Мы почтили память воинов и возложили цветы к памятнику Минигали Шаймуратову на Советской площади. 25 февраля мы отметили День государственного флага Башкортостана. Наш флаг имеет сейчас для нас особое значение. Мы видим его на шевронах наших воинов», - сказал Радий Хабиров.

Ранее «Башинформ» сообщал, что 23 февраля Глава республики возложил цветы к памятнику Герою России Минигали Шаймуратову.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.