Главная » Политика » Радий Хабиров анонсировал создание в Башкирии трех филиалов парка «Патриот»

Радий Хабиров анонсировал создание в Башкирии трех филиалов парка «Патриот» 22.02.2023, 18:02 / Политика / 123

Радий Хабиров анонсировал создание в Башкирии трех филиалов парка «Патриот»

22 февраля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров выступил на торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества. Руководитель региона поздравил жителей Башкортостана с этой знаменательной датой и вручил государственные награды.

По словам Радия Хабирова, особое внимание будет уделено молодёжи. В парке «Патриот» имени Героя России Максима Серафимова проходят сборы и военно-патриотические смены старшеклассников. Совместно с Министерством обороны решено создать в республике ещё три филиала парка.

«Наши дети должны знать историю страны, обучаться военному делу, становиться настоящими патриотами», - подчеркнул Глава республики.

 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.