Главная » Политика » В Башкирии расширят поддержку малого и среднего бизнеса

В Башкирии расширят поддержку малого и среднего бизнеса 20.02.2023, 19:32 / Политика / 124

Фото: соцсети В Башкирии расширят поддержку малого и среднего бизнеса

«Поддержка малого и среднего бизнеса, а также самозанятых - одна из приоритетных наших задач, - написал в соцсетях премьер-министр РБ Андрей Назаров. - В прошлом году на эти цели в республике было выделено 644,5 млн рублей. По сумме выделенных на развитие предпринимательства федеральных средств Башкортостан занял в 2022 году 5 место среди регионов России.

В текущем году мы расширим меры поддержки предпринимателей. На мероприятия в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» будут выделены 694,5 млн. рублей».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.