Главная » Политика » Радий Хабиров вошел в Топ-10 рейтинга глав регионов России в соцмедиа за 2022 год

Радий Хабиров вошел в Топ-10 рейтинга глав регионов России в соцмедиа за 2022 год 31.01.2023, 11:46 / Политика / 128

Радий Хабиров вошел в Топ-10 рейтинга глав регионов России в соцмедиа за 2022 год

Глава Башкортостана Радий Хабиров занял 7 место среди руководителей регионов России в рейтинге Медиалогии по упоминаемости в соцмедиа за 2022 год.

Лидерами рейтинга стали глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ранее «Башинформ» сообщал, что Радий Хабиров третий год подряд занимает первое место среди всех своих коллег по Приволжскому федеральному округу в медиарейтинге, опубликованном компанией «Медиалогия».

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.