Главная » Политика » Кто такой «башкир с папочкой» и за что его поблагодарил Радий Хабиров

Кто такой «башкир с папочкой» и за что его поблагодарил Радий Хабиров 21.01.2023, 22:13 / Политика / 146

Фото: соцсети Радия Хабирова Кто такой «башкир с папочкой» и за что его поблагодарил Радий Хабиров«Рядом со мной — Константин Климин, представитель Башкортостана при Торгпредстве России в Беларуси, — познакомил своих подписчиков в соцсетях Радий Хабиров. — Очень активный, деятельный „башкир с папочкой“, который серьёзно помогает в нашей работе. Во многом благодаря ему идет успешный обмен бизнес-делегациями, наши компании находят новых партнеров в Беларуси и, следовательно, растет взаимный товарооборот».

Глава Башкирии добавил, что делегация республики плодотворно поработала на белорусской земле и в этом большая заслуга  Константина Климина.

Напомним, в эти дни Радий Хабиров находится с деловым визитом в Белоруссии. Подробнее о работе официальной делегации Башкортостана в Белоруссии читайте на сайте ИА «Башинформ».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.