Главная » Политика » Радий Хабиров высказался о карантинных мерах в Башкирии из-за коронавируса

Радий Хабиров высказался о карантинных мерах в Башкирии из-за коронавируса 17.04.2020, 12:33 / Политика / 753

Глава Башкирии Радий Хабиров разместил на своих страницах в соцсетях короткий видеоролик, в котором он отвечает на недовольство жителей республики о жестких мерах режима самоизоляции.

«Мы тут не в бирюльки играем, особенно в ситуации, когда речь идет о жизни и смерти людей. Мы, когда открывали створки экономики, договаривались, что, если человек хочет работать, он идет на работу и домой, а не ходит по городу и не нарушает режим самоизоляции. Мы четко отфиксировали, что наше решение приняли как возможность погулять. Разумеется, я на это отреагировал – я уверяю, мы еще жестче будем реагировать», - рассказал он.


Автор: Рафаэль Хакимов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.