Главная » Политика » Заместитель главы администрации Уфы Кирилл Чистяков покидает свой пост

Заместитель главы администрации Уфы Кирилл Чистяков покидает свой пост 27.12.2022, 12:12 / Политика / 186

Фото: пресс-служба администрации г. УфыЗаместитель главы администрации Уфы Кирилл Чистяков покидает свой пост

Заместитель главы администрации Уфы по градостроительной политике Кирилл Чистяков покидает свой пост. Об этом на оперативном совещании в мэрии сообщил глава города Ратмир Мавлиев.

«Нашу команду покидает мой заместитель по градостроительной политике Кирилл Чистяков. Кирилл Игоревич, хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Сфера, которую вы курируете, очень важна в развитии Уфы. Примите мою благодарность», - сказал мэр башкирской столицы.

Напомним, на пост вице-мэра Чистяков был назначен в октябре прошлого года. До этого трудился директором по развитию территорий и градостроительной политике ООО «Специализированный застройщик «Лидер строительной отрасли», а также был советником по вопросам территориального развития и градостроительной политике в ассоциации застройщиков Республики Башкортостан и советником главы администрации Уфы.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.