На выборах в Башкирии проголосовала 101-летняя женщина 10.09.2023, 14:01 / Политика / 65
Фото: Кугарчинский район Республики БашкортостанНа выборах в Башкирии проголосовала 101-летняя женщина
В Башкирии на выборах в Госсобрание республики проголосовала 101-летняя Мукарама Исхакова из деревни Тляумбетово Кугарчинского района, информирует ЦУР республики со ссылкой на администрацию Кугарчинского района.
Известно, что всю жизнь женщина трудилась учительницей химии и биологии — сперва в Тавакановской, а затем в Тляумбетовской школе.
«Мукарама Ибрагимовна является ветераном труда и отличником народного просвещения РСФСР. Награждена медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», — пояснили в муниципалитете.Ранее ИА «Башинформ» стало известно, что в Башкирии по состоянию на 12 часов проголосовали 16,89% избирателей.
Автор: Иван Вавилов / Источник