Главная » Политика » Сергей Степашин дал высокую оценку вкладу первых президентов Башкортостана и Татарстана

Сергей Степашин дал высокую оценку вкладу первых президентов Башкортостана и Татарстана 04.12.2022, 13:44 / Политика / 140

Фото: Валерий Шахов Сергей Степашин дал высокую оценку вкладу первых президентов Башкортостана и Татарстана

Председатель общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Сергей Степашин сегодня во время круглого стола VIII Общероссийского юридического форума дал высокую оценку огромному вкладу первых президентов Башкортостана и Татарстана Муртазы Рахимова и Минтимера Шаймиева в сохранении целостности России в начале 90-х годов прошлого столетия. 

«Сегодня с точки зрения гуманитарного права повестка дня является очень актуальной. Очень важно сегодня то, чем занимается республика. Сегодня я посмотрел памятник Герою России Минигали Шаймуратову, отважным воинам Башкирии, который меня впечатлил. Сегодня наша главная задача – помочь людям не словом, а делом. Это помощь семьям мобилизованных, раненным бойцам, тем более мы сегодня столкнулись совершенно с другой реальностью. Мы должны понимать, что это не только специальная военная операция, это противоборство двух идеологий, систем и мировоззрений», - сказал Сергей Степашин.

По его мнению в республике одна из лучших Ассоциаций юристов, и юристы в республике с человеческим лицом.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.