Главная » Политика » Замминистра строительства и архитектуры Башкирии Владислав Сидоркин представлен к награде

Замминистра строительства и архитектуры Башкирии Владислав Сидоркин представлен к награде 02.06.2023, 14:54 / Политика / 142

Фото: пресс-служба министерства строительства и архитектуры РБЗамминистра строительства и архитектуры Башкирии Владислав Сидоркин представлен к награде

Заместитель министра строительства и архитектуры республики Владислав Сидоркин представлен к награждению медалью «За трудовую доблесть». Соответствующий указ сегодня, 2 июня, подписал Глава Башкирии Радий Хабиров. Документ опубликован на портале правовой информации.

По данным агентства «Башинформ»,  Владислав Сидоркин родился 2 июня 1968 года в Уфе. Трудовую деятельность начал в 1987 году в строительном отделе проектного института «Башгипробиосинтез». С 1990 по 1994 год работал в условиях Крайнего Севера в Тюменском управлении буровых работ. С 1994 по 1997 год - мастер в Строительном управлении №4 АО «Башнефтезаводстрой». С 1998 по 2006 - директор в ООО «Тектор». С 2006 года назначен заместителем главного инженера в ООО Генподрядный трест «Башкортостаннефтезаводстрой». С 2007 по 2011 год работал заместителем главного инженера в ООО «Строительное управление № 10», с 2011 по 2016 - заместителем генерального директора по производству ООО «Группа компаний Строительное управление-10». С 2016 года по январь 2023-го – директор, заместитель директора по капитальному строительству ООО «Фирма СУ-10». С января 2023 года трудился заместителем директора по производству ООО «СМК-10».

В апреле текущего года распоряжением правительства Башкирии Владислав Сидоркин назначен заместителем министра строительства и архитектуры. Он курирует вопросы ценообразования, строительных материалов и строительства социальных объектов. Является заслуженным строителем Республики Башкортостан.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.