Главная » Общество » В Уфе возле кардиоцентра верный пес уже неделю ждет своего хозяина, которого увезла скорая помощь

В Уфе возле кардиоцентра верный пес уже неделю ждет своего хозяина, которого увезла скорая помощь 11.05.2023, 19:55 / Общество / 204

Фото: Ирина Николаева/vk.comВ Уфе возле кардиоцентра верный пес уже неделю ждет своего хозяина, которого увезла скорая помощь

В Уфе возле республиканского кардиоцентра уже с 4 мая верный пес ждет своего хозяина. Как стало известно «Башинформу» от главврача медучреждения Ирины Николаевой, люди видели, как собака бежала за машиной скорой помощи. Но неизвестно, куда именно поступил пациент.

«Собака крупная, похожа на овчарку, коричневого цвета, с рыжими пятнами. Ходит по двору кардиоцентра и с надеждой смотрит на всех посетителей. Погладить ее не удается, но она немного ест, мы ее подкармливаем. Очень надеемся, что хозяин ее узнает и придет за ней. Собака ухоженная, домашняя. Если кто-то ее узнал, дайте знать», - написала в социальных сетях руководитель кардиоцентра.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.