Главная » Общество » Празднование Дня Победы в Уфе завершилось праздничным салютом

Празднование Дня Победы в Уфе завершилось праздничным салютом 09.05.2023, 23:06 / Общество / 162

Фото: пресс-служба Главы РБПразднование Дня Победы в Уфе завершилось праздничным салютом

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, завершились в столице Башкирии праздничным салютом на площади им. В.И. Ленина, который начался в 23.00.

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая с 22.30 до 23.30 увеличено количество общественного транспорта на маршрутах, проходящих через остановку «Горсовет» и следующих в Дему, Затон, Сипайлово, Зелёную рощу, а также в северную часть города и на Телецентр. Время работы общественного транспорта  продлено до 00.30 10 мая.

О том, как проходил Парад Победы в Уфе – в материале «Башинформа».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.