Главная » Общество » Глава Башкортостана рассказал о планах по раскрытию потенциалов площадей Уфы

Глава Башкортостана рассказал о планах по раскрытию потенциалов площадей Уфы 09.05.2023, 22:02 / Общество / 200

Фото: Олег Яровиков Глава Башкортостана рассказал о планах по раскрытию потенциалов площадей Уфы

После просмотра плац–концерта на Советской площади Глава Башкортостана рассказал о планах по раскрытию потенциалов площадей Уфы.

«Уфа – большая. Понятно, что это главная наша площадь. Но у меня задача – чтобы было и максимально близко к людям, к микрорайонам жилым, чтобы в разных микрорайонах города были такие места, где можно проводить не только патриотические, а в целом культурные, досуговые, спортивные мероприятия. Поэтому я думаю, что сегодня мы потенциал Советской площади раскрываем с каждым разом. Буквально, через две недели тут пройдет «Китап-байрам». У нас уже есть программа, в которой мы расписываем все мероприятия. И в то же время у нас в планах есть дополнительная идея ещё пару таких площадей сделать», - сказал Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.