Главная » Общество » ГИБДД по Башкирии запускает чат-бот для связи с населением в телеграме

ГИБДД по Башкирии запускает чат-бот для связи с населением в телеграме 05.05.2023, 17:53 / Общество / 197

ГИБДД по Башкирии запускает чат-бот для связи с населением в телеграме

«Информирую вас о запуске в мессенджере телеграм чат-бота Госавтоинспекции Башкортостана @GIBDDRB_02bot по приёму сообщений о грубых нарушениях ПДД, - написал в соцсетях главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ Владимир Севастьянов. - Данный чат-бот создан в целях предотвращения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий. 

Вы можете сообщить о фактах грубого нарушения ПДД водителями или пешеходами, находящимися в состоянии опьянения, игнорирующими правила поведения на проезжей части.

В сообщении необходимо указать информацию о месте правонарушения, указав как можно более точный адрес, и кратко описать событие, госномер автомобиля и маршрут его движения, а также приложить фото и видео самого нарушения. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни.

Также напоминаю о функционировании круглосуточного телефона горячей линии МВД по РБ 128.

Обращаю внимание, что заявления, обращения, запросы, поступившие в чат-бот мессенджера телеграм, официально рассматриваться не будут. 

Обращения вы можете направить на официальный сайт Госавтоинспекции в раздел "Прием обращений"». 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.