Главная » Общество » В Уфе пройдет конкурс «Лучший совет многоквартирного дома»

В Уфе пройдет конкурс «Лучший совет многоквартирного дома» 04.05.2023, 23:07 / Общество / 239

В Уфе пройдет конкурс «Лучший совет многоквартирного дома»

5 июня в Уфе стартует приём заявок для участия в конкурсе «Лучший совет многоквартирного дома».

Главная задача конкурса – показать примеры, как может преобразиться дом, если его совет работает по-настоящему эффективно.

По традиции конкурс пройдёт в 2 этапа: районный и городской. Заявку на участие и конкурсную документацию можно подать до 16 июня. 

Заявки будут рассматривать с 19 по 30 июня. По итогам определят призёров и победителей в различных номинациях, а самый образцовый совет представит свой район на городском этапе.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.