Главная » Общество » В электричках Башкирии доступен мультимедийный портал с кино и музыкой

В электричках Башкирии доступен мультимедийный портал с кино и музыкой 03.05.2023, 19:11 / Общество / 326

В электричках Башкирии доступен мультимедийный портал с кино и музыкой

Инновационный подвижной состав электропоездов «Ласточка» и рельсовых автобусов «Орлан», курсирующий на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области, оборудован интерактивной мультимедийной системой с возможностью выхода в Интернет.

Сервис «Wi Fi на борту» позволяет пассажирам получить доступ к мультимедийному порталу с художественными и документальными фильмами, анимационными и другими картинами, музыкальными произведениями.

Как узнал "Башинформ", за 1 квартал 2023 года число пользователей интерактивно-информационной системы составило более 7000, что больше на 30%, чем в 4 кв. 2022 года.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.