Главная » Общество » Количество авиарейсов из Башкирии в Беларусь будет увеличено

Количество авиарейсов из Башкирии в Беларусь будет увеличено 01.05.2023, 16:38 / Общество / 179

Фото: телеграм-канал Александра КлебановаКоличество авиарейсов из Башкирии в Беларусь будет увеличено

Авиаперелёты из Уфы в Минск становятся все популярнее. В понедельник, 1 мая из Башкирии в Беларусь вылетела очередная сотня туристов, сообщил в своем телеграм-канале министр транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александр Клебанов.

«Авиарейсы из Уфы в Минск выполняются каждый понедельник комфортабельными российскими лайнерами SSJ-100. Отрадно, что самолёты вылетают со  100-процентной загрузкой. Поэтому мы продолжаем прорабатывать с авиакомпанией Ред Вингс вопрос  увеличения частоты рейсов в данном направлении», - отметил министр.

Ранее «Башинформ» сообщал, что стоит посмотреть в Беларуси туристам из Башкирии.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.