Главная » Общество » В Уфе временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской

В Уфе временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской 24.04.2023, 13:00 / Общество / 155

Фото: Ксения Калинина В Уфе временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской

В Уфе в связи с проведением торжественной церемонии отправки четвертого добровольческого отряда имени Даяна Мурзина к месту проведения специальной военной операции временно закроют участок ул. Пушкина - между ул. Цюрупы и Ленина, а также часть ул. Советской - от ул. Заки Валиди до Октябрьской революции.

Ограничение будет действовать 26 апреля с 13.00 до 16.30. На это время изменится схема движения общественного транспорта, сообщили в пресс-службе мэрии.

Горожан просят учитывать данные меры при планировании маршрута своего движения.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.