Главная » Общество » Как в Башкирии будут отдыхать на майские праздники

Как в Башкирии будут отдыхать на майские праздники 24.04.2023, 11:20 / Общество / 116

Фото: Валерий Шахов Как в Башкирии будут отдыхать на майские праздники

Длинных майских каникул, к которым россияне уже привыкли, в этом году не будет.

В 2023 году праздник Весны и Труда приходится на понедельник. Соответственно, выходными днями будут 29, 30 апреля и 1 мая.

Затем россиян ждут четырехдневные каникулы в честь празднования Дня Победы — с 6 по 9 мая. Как сообщал ранее «Башинформ», понедельник 8 мая — это выходной день, перенесённый с воскресенья, 8 января 2023 года. Благодаря этому можно будет отдохнуть не только 9 мая во вторник, но и в понедельник 8 мая. 

Всего в мае этого года будет 11 нерабочих дней. Из них восемь приходятся на выходные субботу и воскресенье, еще три — на праздничные дни.

 

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.