Главная » Общество » Юлия Юмагуена назначена директором продюсерского центра «Вся Уфа»

Юлия Юмагуена назначена директором продюсерского центра «Вся Уфа» 18.04.2023, 14:40 / Общество / 247

Юлия Юмагуена назначена директором продюсерского центра «Вся Уфа»

Юлия Юмагуена назначена директором продюсерского центра «Вся Уфа». Ранее Юлия занимала должность начальника отдела по связям с общественностью и в течение трёх месяцев, после ухода из компании Азамата Янбердина, исполняла обязанности директора.

— Сейчас мы находимся в процессе перезагрузки, которая завершится к осени 2023 года. Начинаем позиционировать себя не как телеканал, а как продюсерский центр, и работаем в нескольких направлениях: разрабатываем и запускаем новые проекты, развиваем интернет-вещание и медиашколу для взрослых и детей, — поделилась Юлия Юмагуена.

Ранее «Башинформ» сообщал, что экс-директор  ПЦ «Вся Уфа» Азамат Янбердин назначен помощником Главы Башкирии.

Автор: Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.