Главная » Общество » В Башкирии ямочный ремонт ведется круглосуточно

В Башкирии ямочный ремонт ведется круглосуточно 18.04.2023, 11:16 / Общество / 114

Фото: Минтранс РБ В Башкирии ямочный ремонт ведется круглосуточно

В республике ямочный ремонт ведется круглосуточно. По информации минтранса РБ, на сегодняшний день в СКПДИ  оцифровано более 27 тыс. ям на региональных и межмуниципальных дорогах, из них более 70% уже отремонтированы.

«Ежедневно дорожные службы устраняют более тысячи ям. Используем в работе уже горячий асфальт. В республике работает 28 асфальтобетонных заводов. Такого количества на сегодня достаточно для проведения работ по ямочному ремонту», — пишет в своих соцсетях министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Клебанов.

Дефекты на региональных дорогах должны быть устранены до 15 июня, напомнил он.



Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.