Главная » Общество » В Уфе подключили 117 опор освещения

В Уфе подключили 117 опор освещения 02.04.2023, 09:00 / Общество / 138

Фото: пресс-служба администрации г. Уфы В Уфе подключили 117 опор освещения

В Калининском районе Уфы при участии местных жителей подключили 117 опор освещения в населенных пунктах Карпово, Елкибаево, Федоровке. В ходе работы протянуто 6071 метр СИП, установлено 2 пункта питания, сообщает пресс-служба администрации г. Уфы.

- В целом с 2020 года установлено более 400 светоточек, подключаем 117 светильников. В дальнейшем работа по освещению улиц будет продолжена. Во время встреч с жителями мы уже определили улицы, где будут проводить свет первостепенно, - прокомментировал глава администрации Калининского района Михаил Замурагин.

По информации городских служб, в 2022 году согласно заключенным муниципальным контрактам, выполнены работы по установке 41 опоры, 215 светильников, протянуто 11491 метр СИП.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.