Главная » Общество » В Башкирии на реке Белой начался ледоход

В Башкирии на реке Белой начался ледоход 27.03.2023, 16:07 / Общество / 113

Фото: скриншот видеоВ Башкирии на реке Белой начался ледоход

В городе Салавате на реке Белой начался ледоход, сообщает пресс-служба аварийно-спасательного отряда. Горожане уже активно наблюдают за красивым природным явлением. Отметим, что водоем вскрылся чуть раньше прогнозируемого синоптиками времени.

Как ранее писал «Башинформ», на оперативном совещании правительства в ЦУРе руководитель Башгидромета Вилора Горохольская озвучила, что ледоход в Башкирии, по их расчетам, начнется на 8-10 дней раньше срока, в первых числах апреля.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.