Главная » Общество » МЧС обратилось к жителям Башкирии с важным заявлением

МЧС обратилось к жителям Башкирии с важным заявлением 26.03.2023, 17:45 / Общество / 136

Фото: Галина Бахшиева, архивное фото МЧС обратилось к жителям Башкирии с важным заявлением

В Башкирии с 20 часов 26 марта до 20 часов27 марта прогнозируются неблагоприятные погодные явления: на автодорогах ночью и утром местами туман, видимость 500 метров и менее. Об этом "Башинформу" сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

В ближайшие сутки в республике прогнозируется переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный 5-10 метров в секунду.

Температура воздуха ночью 0,+5 градусов, днем +10,+15. На автодорогах ночью и утром местами туман, видимость 500 метро и менее, предупредили спасатели.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.