Главная » Общество » Жителей Башкирии приглашают участвовать в экологическом конкурсе

Жителей Башкирии приглашают участвовать в экологическом конкурсе 25.03.2023, 20:21 / Общество / 122

Фото: минэкологии БашкирииЖителей Башкирии приглашают участвовать в экологическом конкурсе

Министерство природопользования и экологии Башкирии приглашает жителей республики присоединиться к участию в конкурсе от «Воды России». В этом году конкурс разделён на семь номинаций: четыре  из них индивидуальные и три командные. Полное описание доступно на сайте. Выбрать можно одну или несколько номинаций. Это могут быть видеоработы, рассказы о полезных экопривычках, о возможностях использования мусора и др.

 Заявки и конкурсные работы принимаются по   30 мая 2023 года. Первые 1000 участников получат наборы волонтёра с символикой акции «Вода России» для использования в своих конкурсных работах и по назначению – на уборках. Имена победителей  будут известны до 1 августа 2023 года.

Ранее «Башинформ» рассказывал как в республике реализуются мероприятия нацпроекта «Экология».

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.