Главная » Общество » В Башкирии появились баннеры с изображением бойца, обратившегося в адрес башкирского батальона

В Башкирии появились баннеры с изображением бойца, обратившегося в адрес башкирского батальона 25.03.2023, 19:32 / Общество / 149

Фото: Архив ИА "Башинформ"В Башкирии появились баннеры с изображением бойца, обратившегося в адрес башкирского батальона

В республике появились баннеры с изображением бойца башкирского батальона, который недавно обратился к землякам.

Ранее «Башинформ» сообщал, что боец башкирского батальона записал с передовой видеообращение к своим отслужившим и воевавшим землякам. Он призвал мужчин вступить в ряды добровольцев и принять участие в выполнении задач специальной военной операции. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.