Главная » Общество » Объявлен в розыск. Житель Башкирии задолжал своим дочерям более полумиллиона рублей

Объявлен в розыск. Житель Башкирии задолжал своим дочерям более полумиллиона рублей 21.03.2023, 14:21 / Общество / 105

Фото: Ксения Калинина Объявлен в розыск. Житель Башкирии задолжал своим дочерям более полумиллиона рублей

Приставы Сибая разыскивают должника по алиментам. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе ГУФССП России по РБ, 39-летний Гаяз Ахмеров, уроженец Сибая, задолжал двум несовершеннолетним дочерям, 2007 и 2014 года рождения, 600 тысяч рублей.

«Его ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации. Мужчина не явился в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства. По инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск. Предположительно, должник скрывается на территории Уфы, снимает квартиру. Может оказывать услуги по переезду и погрузке», — проинформировали в ведомстве.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина, просят сообщить информацию в дежурную часть ГУФССП России по РБ по телефонам: 8 (904) 906 34 21, 8 (347) 273-56-40.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.