Главная » Общество » В Башкирии на реке Белой провели взрывные работы

В Башкирии на реке Белой провели взрывные работы 18.03.2023, 22:53 / Общество / 139

Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по РБВ Башкирии на реке Белой провели взрывные работы

В Бураевском районе для предупреждения образования заторов льда на реке Белой провели взрывные работы. Их выполнили бригада инженеров из Алкино и отряд спасателей города Дюртюли. Об этом агентству «Башинформ» стало известно от пресс-службы регионального МЧС.

Также проведены: распиловка льда на участках общей протяжённостью 400 метров и чернение льда по правой стороне реки Белой.

На данный момент уровень воды в указанном районе в реке Белой составляет 76 см. (Повысилась на +6 см). В реке Танып 415 см ( +23 см)

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.