Главная » Общество » Александр Розенбаум экстренно госпитализирован во время гастролей в Красноярске

Александр Розенбаум экстренно госпитализирован во время гастролей в Красноярске 14.03.2023, 12:35 / Общество / 106

Фото: vk.com/alexander_rozenbaumАлександр Розенбаум экстренно госпитализирован во время гастролей в Красноярске

71-летний певец Александр Розенбаум во время гастролей экстренно госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи в Красноярске.

«Розенбаум госпитализирован в отделение сосудистой хирургии», - цитируют «Известия» собственный источник.

По имеющимся данным, исполнитель пожаловался на боли в ноге, в ходе обследования был обнаружен тромб. Ему потребовалось хирургическое вмешательство, операция прошла успешно. Подробности о состоянии здоровья артиста не приводятся. Накануне госпитализации, вечером 13 марта, Розенбаум дал сольный концерт в Красноярске.

В официальной группе Розенбаума в соцсети «ВКонтакте», по данным «Башинформа», никакой информации о переносе концертов и его госпитализации пока нет. 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.