Главная » Общество » Житель Башкирии доказал в суде, что не является отцом ребенка, которому он платил алименты

Житель Башкирии доказал в суде, что не является отцом ребенка, которому он платил алименты 13.03.2023, 13:13 / Общество / 1 084

Фото: Ксения Калинина Житель Башкирии доказал в суде, что не является отцом ребенка, которому он платил алименты

В Кушнаренковский районный суд с заявлением о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам обратился молодой человек. Он просил прекратить взыскание алиментов на содержание ребенка, указывая, что он не является отцом 4-летнего малыша бывшей супруги. Кроме того, он потребовал аннулировать запись об отце ребенка в книге записей рождений.

По делу была назначена судебно-генетическая экспертиза. По ее результатам было установлено, что молодой человек действительно не является биологическим отцом ребенка. Решение в законную силу пока не вступило, сообщили в пресс-службе суда.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.