Главная » Общество » В Уфе без холодной воды остались несколько многоквартирных домов

В Уфе без холодной воды остались несколько многоквартирных домов 13.03.2023, 09:26 / Общество / 141

Фото: Олег Яровиков, архивное фото В Уфе без холодной воды остались несколько многоквартирных домов

Из-за коммунальной аварии в Уфе без холодной воды временно остались пять многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Уфаводоканал».

Как рассказали на предприятии, причиной для отключения воды стала утечка из колодца на ул. Интернациональная, 29. 

Для проведения ремонтных работ будет отключен водопровод диаметром 200 мм. 

Без холодного водоснабжения временно останутся жилые дома на ул. Интернациональная, 29, 31; ул. Ульяновых, 11/1, 11/2 и 11/3. 

Ранее предприятие «Уфаводоканал» опубликовало график плановых отключений холодной и горячей воды на этой неделе, информировал «Башинформ».

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.