Главная » Общество » В Башкирии за минувшие сутки коронавирус выявлен у более 200 жителей республики

В Башкирии за минувшие сутки коронавирус выявлен у более 200 жителей республики 12.03.2023, 13:40 / Общество / 24

Фото: Архив ИА «Башинформ» В Башкирии за минувшие сутки коронавирус выявлен у более 200 жителей республики

В Башкирии за минувшие сутки коронавирусная инфекция диагностирована у 201 человека. Об этом информагентству «Башинформ» стало известно из сообщения министерства здравоохранения республики.

По данным минздрава Башкирии, сейчас 138 пациентов, в том числе 90 пожилых, проходят стационарное лечение. Амбулаторно лечатся 2 220 человек, из которых 702 человека старше 60 лет.

С оздоровлением от COVID-19 за минувшие сутки выписались 181 человек.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник



Похожие публикации



В Уфе частично перекроют Зининский переезд
В России выросли социальные пенсии

Сегодня, 19:17 - Общество В России выросли социальные пенсии

Стало известно, как поднялись уровни воды в реках Башкирии за последние сутки
Глава Башкирии поделился в соцсетях видами Абхазии
По транспортной карте «Алга» в Башкирии по-прежнему можно совершать неограниченное число поездок
В Башкирии снижается число заболевших коронавирусом
2 апреля в центре Уфы частично закроют две улицы
Команда Башкирии победила в интеллектуальной олимпиаде «IQ-ПФО»
На реке Нугуш в Башкирии образовался ледяной затор
На канале БСТ стартовал проект от авторов «Честно говоря» о здравоохранении Башкирии
Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!