Главная » Общество » В Бураевском и Янаульском районах Башкирии открыто движение для большегрузов и автобусов

В Бураевском и Янаульском районах Башкирии открыто движение для большегрузов и автобусов 10.03.2023, 15:25 / Общество / 150

Фото: пресс-служба минтранса Башкирии В Бураевском и Янаульском районах Башкирии открыто движение для большегрузов и автобусов

Вновь открыто движение для большегрузов, пассажирских автобусов и маршрутных такси в Бураевском и Янаульском районах по дороге Уфа - Бирск - Янаул на участке от поворота на Вострецово до Янаула. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкирии.

Ранее минтранс сообщил о снятии ограничения движения в Аургазинском районе республики, информировал «Башинформ».

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.