Главная » Общество » Синоптики Башкирии сообщили прогноз погоды на выходные

Синоптики Башкирии сообщили прогноз погоды на выходные 10.03.2023, 09:08 / Общество / 108

Фото: Валерий Шахов, архивное фото Синоптики Башкирии сообщили прогноз погоды на выходные

Синоптики Башкирии сообщили прогноз погоды на ближайшие три дня, включая выходные. По данным Башгидромета, сегодня, 10 марта, ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, местами до умеренных. По югу без существенных осадков. Местами гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер юго-западный, южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха днем 0, +5 градусов. 

В субботу ночью, 11 марта, прогнозируется облачная погода. Пройдет небольшой дождь, переходящий в снег, местами до умеренного. В отдельных районах гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежный накат, гололедица. Днем ожидается переменная облачность. Местами пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, с переходом на северо-восточный умеренный, ночью по северу порывистый. Температура воздуха ночью и днем -3, +2 градуса. 

В воскресенье, 12 марта, без существенных осадков. Ветер северо-восточный с переходом на южный умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха ночью -7, -12 градусов, местами до 17 мороза. Днем -2, +3 градуса.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.