Главная » Общество » Из-за погоды в Башкирии вводится ограничение движения на автодорогах

Из-за погоды в Башкирии вводится ограничение движения на автодорогах 09.03.2023, 21:15 / Общество / 172

Из-за погоды в Башкирии вводится ограничение движения на автодорогах

В связи с особо неблагоприятной погодной ситуацией: обильный снегопад, ледяной дождь, сильная метель, гололедица, ухудшение видимости - вводится ограничение движения на следующих трассах: Давлеканово - Толбазы на участке с 41 до 59 км, Ишлы-Новоадзитарово на участке с 0 до 30 км, объезд данного участка по трассе Р -240 Уфа - Оренбург - автодорога Толбазы - Красноусольский, Толбазы -Семенкино на участке с 3 до 31 км, Урал-Мурадым на участке с 0 до 24 км, Культура -Турумбет на участке с 0 до 6 км, объезд данного участка по автодороге местного значения Степановка-Ильино.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.